На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Максиму Галкину — 40 лет: 3 самых интересных факта о ведущем

Популярнейший телеведущий и юморист Максим Галкин сегодня отмечает 40-летний юбилей. О жизни Максима известно практически все: родился в семье генерал-полковника Александра Галкина и старшего научного сотрудника Натальи Галкиной, со школьных лет открыл в себе редкий талант — пародирование известных людей.

А ведь юмористом Максим мог и не стать — вместо учебы в театральном училище Галкин выбрал лингвистический факультет РГГУ. Но судьба распорядилась иначе. Именно благодаря гуманитарному институту будущий артист попал в студенческий театр МГУ, где в полной мере и раскрылся его уникальный талант.

В 2001 году известный эстрадный артист Геннадий Хазанов заметил начинающего пародиста и пригласил его выступить с сольной программой в Театре эстрады. Затем Галкин дал концерт на фестивале «Славянский базар в Витебске», который произвел настоящий фурор. А вскоре Максима пригласили стать ведущим программы «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале, которая сделала его российской мега-звездой.

К юбилею Максима Галкина 7days.ru решил напомнить читателям о том, как сложилась его судьба, и благодаря чему артисту удалось добиться невероятного успеха.

Шокировал министра обороны, поздоровавшись с ним голосом Ельцина

Артистический талант проявился у будущего пародиста еще с детства. В школьные годы одаренный мальчик с успехом играл практически во всех школьных постановках самые разные роли — от Остапа Бендера до царя Соломона. Но особенно хорошо ему удавались пародии на директора, завуча и учителей. Каждое выступление школьника сопровождалось смехом и заканчивалось громкими овациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх