На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Алсу показала животик и дала комментарий о своей беременности

Артистка стала отдавать предпочтение свободным нарядам.

Живот Алсу спровоцировал слухи о её беременности Социальные сети

Певица Алсу призналась поклонникам, что этим летом в её гардеробе преобладают наряды оверсайз. Накануне она устроила дефиле в любимых платьях, которые идеальны для маскировки небольших недостатков фигуры. Кажется, что уж кому-кому, а артистке с её идеальными внешними данными скрывать нечего, но оказалось, что это не так.

Демонстрируя свободное платье, артистка в видео случайно показала округлившийся живот. Фанаты, конечно же, не упустили это и тут же начали обсуждать возможную четвертую беременность Алсу. В принципе ранее певица говорила в интервью, что готова к ещё одним родам. Её младшему ребенку сыну Рафаэлю совсем скоро исполнится шесть лет, а значит, он уже довольно самостоятелен и не так сильно нуждается в мамином внимании. Так что Алсу потенциально будет хватать времени на уход за еще одним ребенком.

Впрочем, кажется, пока что певица на самом деле не находится в ожидании чуда. Во всяком случае, она не подтвердила слухи о своей беременности. Алсу намекнула, что изменения в её фигуре являются всего лишь последствиями погрешностей в диете.

«Я люблю много кушать»,

— оправдалась Алсу.

Напомним, что Алсу является многодетной мамой. Помимо сына, у неё есть две дочки: Сафина и Микелла. Как это часто бывает, сестры не сильно похожи — как внешне, так и по характеру. Младшая дочь певицы мечтает стать артисткой и прославиться на весь мир, а Сафина избегает публичности и собирается пойти учиться в медицинский вуз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх