На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 299 подписчиков

Ефремов отказался от наследства — оформил дарственную на чужую семью

Актер удивил своим поступком.

Михаил Ефремов Photoagency Interpress/Global Look Press

Вышедший на свободу актер Михаил Ефремов решил проявить милосердие и подарил чужой семье трехкомнатную квартиру, которая досталась ему по наследству от дяди. Речь идет о недвижимости, расположенной в доме на Олимпийском проспекте.

Громовы много лет ухаживали за дядей Ефремова — Александром Покровским. Пианист хотел завещать свою элитную квартиру помощникам в знак своей благодарности, однако племянник уговорил его не оформлять завещание, чтобы он мог претендовать на половину жилья. В 2022 году Ефремов вступил в права наследства, и Громовы опасались, что актер сделает их жизнь невыносимой после выхода на свободу, пишет телеканал «360» со ссылкой на SHOT.

Изначально Ефремов планировал выселить Громовых и продать квартиру, но после выхода из колонии изменил свои намерения.

Тем не менее, после освобождения Ефремов изменил свое отношение к ситуации. Он оформил дарственную на квартиру для опекунов своего дяди и оплатил все юридические расходы. Теперь Громовы могут вздохнуть с облегчением, так как они не останутся без жилья.

Напомним, что Ефремов вышел на свободу по УДО в апреле. Вернувшись домой он, как говорят, поругался с женой Софьей Кругликовой и оказался на грани развода. Сейчас супруги живут раздельно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх