На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Это было ужасно!» Хилькевич призналась, почему сделала себе грудь

Актриса разоткровенничалась в сети.

Instagram

Анна Хилькевич не скрывает, что делала пластическую операцию по увеличению груди. Об этом она говорила не раз. Но вот о причинах, побудивших ее решиться на серьезное хирургическое вмешательство, она до сих порне рассказывала.

Выяснилось, что сделала актриса это из-за жутких комплексов, которые ей привили в детстве мальчишки-одноклассники.

«Я большую часть своей жизни была худой. Худой и маленькой. В школе на физре всегда стояла в конце, замыкала ряд. Одежду покупала иногда в детском отделе, пролезала в любые дырки в заборах, да и вообще привыкла, что я «маленькая». В общем, это особо не доставляло мне неудобств. Только вот когда после очередного лета, перейдя уже в 9 класс, я увидела, что у девочек моего класса фигуры поменялись на более женственные. И два заветных, прекрасных бугорка красовались у всех девочек... Всех, кроме меня. И тогда я решилась на первый свой пуш-ап — синий, тканевый, пухлый такой. И вот я, надев все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап, прихожу в школу, и вдруг мой одноклассник на весь класс как заорёт: «Смотрите! У Хилькевич сиськи за ночь выросли». (Смеется.) Подбежал ко мне и, ткнув пальцем в лифчик, снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув: «Да они поролоновые!» Это было ужасно.Чего я только не делала для того, чтобы у меня появилась грудь: долго и упорно ела капусту, мазала грудь какими-то специальными мазями, даже слушала аудио-диск с заклинаниями на рост — ничего не помогало.Так я и жила со своим комплексом. Кто знает, может, если бы тот мой одноклассник повёл себя по-другому, эта тема так меня бы не задела... Но это случилось и всю свою дальнейшую взрослую жизнь я ходила только в лифчиках (с двойным поролоном) и почти никогда его не снимала. 

Но в один прекрасный солнечный день я решила покончить с этим вопросом раз и навсегда... И сделала маммопластику!» — рассказывает Хилькевич.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх