На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Плетнева решила усыновить ребенка

Анна Плетнева Александр Васильев

Анна Плетневарешилась на усыновление ребенка. «Эта история случилась три года назад, когда мы приехали в детский дом с новогодними подарками, — рассказывает певица. — Я стояла в коридоре, окруженная шумной толпой ребят, и вдруг спиной почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела девочку лет пяти. Уже через секунду она бросилась ко мне с криком «Мама!». Обняла за ноги и начала плакать. Так бывает довольно часто, детки подходят и спрашивают: «Ты моя мама?» Но таких эмоций не встречала никогда».

В результате, звезда приняла решение забрать в семью девочку, маму которой лишили родительских прав. Дети певицы очень позитивно отнеслись к этому известию. Анна собрала все документы, необходимые для удочерения девочки, но в последний момент выяснилось, что Полину (так звали малышку) хочет забрать родная мать.

«Меня вызвала директор детского дома. Я зашла в кабинет и увидела девушку. Это была родная мама Поли, она пришла за своей дочерью… Мне пришлось отказаться от девочки ради ее счастья», — делится Плетнева. Полную версию интервью Анны читайте в новом номере журнала «Караван историй».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх