На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Получил такую встряску!» Краснов успел рассказать о выходках Пугачевой

Сценограф Примадонны честно рассказал о том, как иногда ведет себя певица.

Алла Пугачева не скрывает, что у неё сложный характер Первый канал

Алла Пугачева, как известно, бывает очень требовательна и сработаться с ней получается не у всех. Часто артистка ставит перед помощниками практически невыполнимые задачи и настаивает на их исполнении. Это качество помогло ей стать главной звездой эстрады, но терпеть такое поведение было сложно даже друзьям Примадонны.

Борис Краснов, сценограф «Рождественских встреч», незадолго до смерти рассказал журналистам о том, что становился свидетелем разных выходок Аллы Борисовны. Однажды она даже попыталась применить в разгар скандала физическую силу.

«Алле Борисовне вдруг понадобилась арка-проход, причем в самом неподходящем месте. Прямо ей об этом сказал, за что получил такую встряску! В прямом смысле. Пугачева принялась трясти меня за грудки, да еще с такой силой, что я опешил»,

— цитирует Краснова ЭГ.

При этом он подчеркивал, что, несмотря на резкость и странности, Пугачева является большой личностью и добилась народной любви заслуженно.

Стоит отметить, что после ухода со сцены характер Примадонны стал мягче. Но она все равно иногда удивляет окружающих резкой сменой настроения. Например, во время репетиции юбилейного концерта она крупно поругалась с хореографомЕгором Дружининым. Накануне премьеры она потребовала заменить один из номеров, который до этого сама же утвердила.

Напомним, что на прошлой неделе Пугачева простилась с Красновым, который скончался 7 сентября. Причиной его смерти стал инсульт, случившийся на фоне осложнений коронавирусной инфекции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх