На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Надежда Ангарская: Comedy Woman, «Последний герой» и сильное похудение

Надежда Ангарская стала известна широкой публике как актриса и комик.

Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, пресс-служба ТНТ. Коллаж: 7Дней.ru

Однако после закрытия шоу, в котором она принимала участие, звезда раскрыла и другие таланты. Например, приняла участие в шоу «Последний герой» и показала всем, насколько она вынослива и идет до конца в том, что делает. Кроме того, Надежда поражает всех своим стремительным похудением. В тексте говорим о том, что происходит с Надеждой в последнее время.

Comedy Woman

Надежда Ангарская в шоу Comedy Woman Пресс-служба ТНТ

Изначально Надежда Ангарская появилась на телевидении, когда играла в КВН. После она решила продолжить свою юмористическую карьеру. В ней стали узнавать отдельного комика, поэтому создатели шоу Comedy Woman пригласили ее принять участие в проекте.

Первый раз Надя отказалась от предложения, так как у нее были большие планы вместе с командой, с которой она играла в КВН. Однако после того, как ее позвали в шоу второй раз, она все-таки пришла.

Надежда появилась в шоу к концу 2010 года. Ангарская признавалась, что для нее съемки были тяжелыми, ведь часто длились по 18 часов, а ей еще и приходилось работать в основном на каблуках.

В шоу она часто пела, так как имеет отличные голосовые данные, а еще ей доставались роли сварливой жены. Несмотря на закрытие проекта, Надя не отчаялась и начала принимать участие в других проектах.

«Последний герой»

Надежда Ангарская в шоу «Последний герой» Пресс-служба ТНТ

Яркой страницей в жизни Надежды стало шоу «Последний герой». Она отправилась на Филиппины, чтобы испытывать саму себя. Надежда с самого начала стала фавориткой шоу. Она спокойно выходила из конфликтных ситуаций, показывала уверенность в своих действиях и давала понять публике, что она знает, ради чего пришла на проект.

Это была победа, и Надежда действительно смогла занять первое место в шоу. В качестве приза она получила квартиру в Москве.

Ангарской явно было мало того опыта, и она вновь полетела в Африку на еще один сезон «Последнего героя». В этот раз она сама покинула шоу и отдала свое место человеку, который выбыл ранее.

Похудение

Надежда Ангарская Социальные сети

Еще один факт, неразрывно связанный с Надеждой, касается ее фигуры. Она начала худеть после того, как переехала в Москву. Ангарская смогла добиться выдающегося результата – минус 35 килограммов.

Одной из причин, почему она всерьез занялась своей фигурой, было ее желание завести ребенка. Врач заявила, что, пока артистка не похудеет, она может забыть о беременности. В итоге она справилась с задачей и родила сына. В 2020 году Надежда добилась стабильного результата и не собирается на нем останавливаться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх