На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Конечно, очень соболезнуем! Но если бы отцу было и 102 года - они все равно нашли бы виновного! Неужели еще и денежн...В смерти отца Кир...
  • Маша Глага
    Сын, как нечто выглядит. Мало заметно, что это мужчина.Ольга Орлова возм...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Тетки больные или подстава?Из-за Меладзе под...

Лоза унизил в интервью Маликову: «Рот открывала не для того, чтобы петь»

Музыкант признался, что думает о достижениях певицы.

Юрий Лоза Anton Belitsky/Global Look Press

Известный композитор и поэт Юрий Лоза рассказал о своей непростой финансовой ситуации. Автор знаменитого хита «Плот», признался, что его пенсия составляет всего 16 тысяч рублей, что даже меньше, чем у охранника дачного посёлка.

«У охранника пенсия больше — около 20 тысяч», — отметил Лоза.

Причиной такого положения дел стало то, что ему сняли надбавку москвича к пенсии из-за продолжающейся трудовой деятельности. Наличие звания заслуженного артиста, кстати, могло бы поправить его материальное положение — выплаты бы выросли на 30 тысяч рублей.

Музыкант недоволен тем, что его творчество не ценится должным образом. Он вспомнил о том, что подавал документы на получение звания заслуженного артиста вместе с Алсу и Инной Маликовой. Им выдали награды, а Лозе — лишь грамоту за заслуги. Оказалось, кстати, что композитор не является поклонником таланта Маликовой. Он резко высказался о певице в беседе с АиФ.

«Маликова — администратор второго состава группы «Самоцветы». Она никогда рта не открывала. Вернее, открывала, но не для того, чтобы петь. Так вот, им звания заслуженных дали, мне — нет. А мне пришла грамотка. Мол, молодец! А такую бумажку дают дворникам, осветителям»,

 — негодует Лоза.

Он считает, что публика его любит. Композитор вспомнил о том, что его альбомы раньше разлетались как «горячие пирожки». Лоза заявил, что этот факт говорит о его популярности лучше, чем какие-либо звания.

Ранее мы писали о том, что молодая жена Константина Эрнстаподелилась редким откровением о личной жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх