На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Дочка Ларисы Гузеевой стала неузнаваемой в новом имидже

Телеведущая терпеливо ждет, когда наследница найдет свой стиль.

Дочка Ларисы Гузеевой продолжает экспериментировать со своей внешностью, в поисках своего собственного стиля. Сегодня в микроблоге 18-летней Ольги или, как её называет мама, Лели появился кадр, на котором она выглядит практически неузнаваемо. 

На фото дочка Гузеевой предстала в образе роковой брюнетки. Она продемонстрировала подписчикам элегантную шляпку, яркий макияж с алой губной помадой и смелый пирсинг. Кольцо в носу Ольги, к слову, уже ранее становилось поводом для нападков хейтеров, считающих, что настоящая леди не должна носить подобные украшения. Тогда Лариса встала на защиту дочки, заявив, что никто не в праве критиковать внешность Ольги.

Гузеева не вмешивается в эксперименты Лели с внешностью. Они принимает и любит её в любом виде: будь то готический, рокерский или любой другой образ. Лариса еще в подростковом возрасте дала дочке разрешение на любые творческие опыты с внешним видом. «Я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться и все равно покрасится», — рассказывала Гузеева.

Стоит отметить, что ранее Ольга долгое предпочитала стиль унисекс в одежде, поэтому её недавнее перевоплощение из пацанки в утонченную красотку произвело настоящий фурор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх