На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Платона накрыло»: Шепелев рассказал о переживаниях сына

Ведущий рассказал, какая обстановка царила в его доме перед рождением ещё одного ребенка.

Дмитрий Шепелев на прогулке с маленьким ребенком Instagram.com

Дмитрий Шепелев с невестой в марте снова стали родителями. Ведущий давно этого ждал и начал говорить о готовности к прибавлению в семье уже через год после начала отношений с Екатериной Тулуповой.

Как и любых ответственных родителей, их волновало: не станет ли появление в семье ещё одного ребёнка травмой для подрастающих в семье детей? Пара, как известно, вместе воспитывает Платона, которого Жанна Фриске родила в 2013 году, а также Ладу — дочку Тулуповой от первого брака. Сегодня ведущий подробно рассказал, как дети отнеслись к появлению в доме младенца и почему он особенно переживал за реакцию Платона.

Счастье родителей

Шепелев с невестой объявили, что скоро станут родителями в феврале — почти за два месяца до запланированной даты родов. Ведущий пошёл на этот шаг, так как понимал, что удержать в секрете новость о рождении ребёнка ему всё равно не удастся. Поэтому он решил действовать на опережение. Несмотря на свою нелюбовь делиться с публикой подробностями личной жизни, он сам рассказал журналистам, что готовится к прибавлению.

26 марта Дмитрий объявил радостную новость о родах его возлюбленной. Он не стал раскрывать пол или имя новорожденного ребёнка, но в СМИ упоминалось, что у пары родился сын.

Шепелев рассказывал, что перед тем, как их семья стала больше, они с невестой посоветовались с психологами о подготовке старших детей к этому событию. Ведущий получил рабочие советы о том, как лучше рассказать им о грядущих переменах в жизни.

Дочка Тулуповой отреагировала на эту новость позитивно: сразу начала мечтать о том, как будет нянчить малыша. Кроме того, она хотела, что мама успела покататься с ней с горки до того, как снег растает. Пока Екатерина была беременна, она, понятно, отказывалась от таких экстремальных развлечений.

Сын Дмитрия Шепелева и дочь Екатерины Тулуповой Instagram

Платону было сложнее: он переживал, что малыш «отберет» у него папино внимание и любовь. Шепелев рассказал, что сын откровенно ему признался в своих страхах.

— поделился Шепелев в .

Семья станет ещё больше?

Всё изменилось в день, когда Шепелев забрал невесту с младенцем из роддома и приехал с ней домой. Ведущий рассказал, что никогда не забудет какой трогательной была встреча детей с новым членом семьи. В тот момент у детей прошли все страхи и в доме воцарилась гармония.

— говорит ведущий.

Самое забавное, что дочь Тулуповой на радостях стала просить у родителей ещё одного брата или сестру. Шепелев ничего не ответил на её просьбу. Во-первых, возлюбленной звезды, очевидно, нужно время на восстановление. А, во-вторых, у семьи уйдет какое-то время на перестройку всех режимов и разных бытовых мелочей. Если Шепелев и решится снова стать отцом, то вряд ли это произойдет в ближайшее время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх