На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Элджей раскрыл правду о разводе с Настей Ивлеевой

Рэпер снял клип, который рассказывает историю их расставания.

Настя Ивлеева и Элджей Instagram

Слухи о разводе Насти Ивлеевой и Элджея появились в начале 2021 года, и только сейчас инсайдеры подтвердили, что темпераментная телеведущая и скандальный рэпер действительно больше не вместе. Накануне подписчики телеграм-канала «Только никому» прислали сообщение о том, что музыкант уже снял ролик об официальном разводе с Ивлеевой, а его команда разослала многим компаниям рекламное предложение засветиться в клипе.

Версий расставания двух эпатажных знаменитостей – несколько. Согласно одной из них, Настя, с безымянного пальца которой еще зимой исчезло обручальное кольцо, приревновала мужа к своей лучшей подруге. Речь о Юлии Коваль – партнерше Ивлеевой в проекте «Орел и Решка. Девчата». Говорят, Элджей имел неосторожность заинтересоваться именно этой девушкой, находясь в браке с Настюшкой-«Опасность». Правда, сама Коваль публично посмеялась над версией с изменой, хотя до сих пор не прокомментировала свои странные отношения с Ивлеевой – а они прекратили общаться. 

«Последние пару месяцев в жизни случаются разные события, — написала Юля. — От них бывает немного плохо и даже больно. – И зачем-то я решила себя жалеть, вместо того, чтобы просто собраться и идти дальше...»

Другой версией называют финансовые разногласия Ивлеевой и Элджея. По  данным источника, за последний год Настя заработала 50 миллионов рублей, а ее супруг – 500 тысяч.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх