На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Арнольд Шварценеггер стал дедом в первый раз

Брат роженицы подтвердил волнующую новость.

Арнольд Шварценеггер стал дедом в первый раз LEGION-MEDIA

Как стало известно, единственная дочка Арнольда Шварценеггера, 30-летняя Кэтрин впервые стала мамой. Отец ребенка — ее муж Крис Пратт. Эту новость подтвердил брат Кэтрин, старший сын актера Патрик. Он сообщил в видеоинтервью изданию Entertainment Online, что стал дядей. Патрик сообщил, что и молодая мамочка, и ее ребенок чувствуют себя отлично.

Пол ребенка сын Арнольда пока что не сообщил, однако он продемонстрировал свой подарок для Кэтрин, перевязанный розовой ленточкой. Так что, по всей видимости, у Шварценеггера появилась внучка. Заметим, что на самом деле, Арнольд мечтал о внуке. Он даже пошутил в свое время, что сын Кэтрин имеет шанс унаследовать «суперсилу». Ведь для его появления объединились три рода: самого Шварценеггера, его жены Марии Шрайвер из клана Кеннеди и отца будущего малыша — Криса Пратта, который и сам готов справиться с кем угодно – во всяком случае, на экране.

Напомним, о беременности дочки Арнольда стало известно только в апреле этого года. И хотя точный день своих предполагаемых родов Кэтрин не сообщала, но похоже, что она даже немного «переходила» срок своей беременности. Во всяком случае, еще около недели назад Крис Пратт, который стал законным супругом дочки Шварценеггера прошлым летом, заявил в своем интервью, что Кэтрин должна вот-вот родить. 

Напомним, если для дочки Шварценеггера новорожденный младенец стал первенцем, то у Криса уже есть 7-летний сын от его бывшей жены — Анны Фейрис. Причем Пратт мог быть уверен, что Кэтрин будет отличной матерью, ведь она еще до своей беременности успела проявить себя, как просто образцовая мать для его сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх