На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Киркоров назвал любимую женщину, перед которой робеет как подросток, и это не Пугачева

Артист рассказал, как в юности мотался вслед за кумиром по городам и весям.

Филипп Киркоров. соцсети

Принято считать, что Филипп Киркоров стал звездой благодаря Алле Пугачевой, на которой удачно женился. Как оказалось, в жизни двухметрового кареглазого болгарина была до рыжей бестии еще одна миниатюрная женщина, приобщившая его к миру шоу-бизнеса.

  И это Лариса Долина, с которой он познакомился еще в 15-летнем возрасте и до сих пор робеет перед ней как подросток.

«Лариса Александровна меня обогрела, многому научила. Я ездил с ней по всем городам, наблюдал за репетициями, учился мастерству», 

 — поделился Киркоров на товрческом вечере артистки в рамках фестиваля «Новая волна».

Лариса Долина и Филипп Киркоров. соцсети

Говорит, что был в их отношениях и забавный момент, когда он в середине 80-х доставал для уже известной в те годы артистки дефицитные джинсы.

«В Болгарии тогда были деньги, но купить что-то стоящее было почти невозможно. Мне удавалось через знакомых достать джинсы из-под прилавка», 

 — припомнил поп-король подвиги времен своей юности в разговоре с Super.ru.

С тех пор они с Долиной так и дружат, испытывая друг другу безграничное уважение. Лариса Александровна одна из первых морально поддержала Киркорова после недавнего падения со ступеней во время выступления в Казани. Сообщила, что сама давно запретила себе все эти опасные для жизни трюки на сцене и вне ее, стараясь вообще не ходить по лестницам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх