На портале 7days.ru открывается новая рубрика с известным семейным психологом, кандидатом социологических наук Анеттой Орловой. Она поможет нашим читательницам разобраться со сложными семейными и личными проблемами.
Анетта – автор книг «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина», «В борьбе за настоящих мужчин.
Страхи настоящих женщин», «Мужчина твоей мечты. Найти, привлечь, приручить» и «Пойм@й его в сети! Правила успешных интернет-знакомств», постоянный эксперт Первого канала, постоянный эксперт утреннего шоу на радио Маяк «Женщина-инструкция к применению», постоянный эксперт-психолог в вечернем шоу на Русском Радио «Е-шоу».Сегодня наш эксперт расскажет, что делать, если у вашего мужа появилась другая женщина:
«Сама ситуация, о которой пойдет речь, – очень неприятная. Вы неожиданно узнаете об измене. Понятно, что эмоции будут зашкаливать, захочется выкинуть его вещи в окно, поджечь их, изрезать на мелкие клочья и т. д. Что-то из этого в принципе можно сделать в качестве элемента психотерапии, но, безусловно, чтобы муж не увидел. Главный же вопрос: кто является источником негативной информации? Именно от этого во многом будет зависеть дальнейшая стратегия вашего поведения»

Свежие комментарии