На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Губы-варенники, после пластики – не узнать!» Свежий снимок Королевой обсуждают в Сети

Фанаты считают, что лицо певицы потеряло индивидуальность.

На фото: "Останься!", - взгляд просил глубокий. - "Куда ты, путник одинокий? Уходишь в мир страстей жестокий, Бросаешь, не даёшь огня". Ушёл, но позабыл проститься. Ушёл, но тянет возвратиться. Что сотворила ты жар-птица? Заворожила чем меня?! Если хотите заворожить притягательной фотосессией толко к ней волшебнице @olllyvento !!! #miami #fotoshooting #нашивгороде #наташакоролева #символюности

«На всех не угодишь!» — похоже, это выражение должно стать мантрой для некоторых артистов. Например, для Наташи Королевой, которая опубликовав свою красивую, художественную фотографию, сделанную в студии и предположить не могла, какая реакция интернет-пользователей за этим последует. В чем только не упрекнули певицу! Мол, и фотошопа много, и макияж чересчур яркий, да и вообще, лучше Наташе не краситься.

Самую горячую дискуссию вызвали пухлые губы артистки. Фанаты решили, что в том, как они изменились, виноваты не столько графические программы, с помощью которых была сделана сильная ретушь, сколько многочисленные походы к пластическому хирургу. Именно так и комментировали злополучный снимок поклонники.

«Ничего натурального, глаза как у хищника! До пластики была интереснее!» «Зачем вы губки так испортили! Потеряли индивидуальность!» «Губы-вареники, фу!» «Наташенька, вы изменили себя на столько, что от прежней Наташи ничего нет. А мы хотели бы видеть ту, которую полюбили. Надо привыкать к вашему лицу!» — выражали мнение подписчики личного микроблога звезды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх