На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пиппа Миддлтон скрывается под чужим именем

Сестра Кейт Миддлтон удивила своих фанатов.

На фото: Pippa Matthews out and about in Chelsea, south west London. || 12th March 2020 ---------------------------------------------- #PippaandJames #pippaandjamesmatthews #PippaMiddleton #PippaMatthews #PhilippaMiddleton #Philippamatthews #kateandpippa #pippaandkate #TheMiddletons #Middleton #Middletons #Socialite #Wimbledon #RoyalNews #instaroyal #London #JamesMatthews #news#BritishRoyals #BritishRoyal #BritishRoyalty #britishroyalfamily #Royal #Royalty #Royals #RoyalFamily #RoyalNews #instaroyal #TheMonarchy #Monarchy #kensingtonpalace

Когда-то чрезвычайно общительная Пиппа, младшая сестра Кейт Миддлтон, за несколько лет очень изменилась. С тех пор, как весной 2017-го стала супругой миллионера Джеймса Мэттьюза, она из любительницы светских тусовок и модных нарядов превратилась в почти что затворницу. А последняя история о Пиппе, появившаяся в СМИ, прямо встревожила ее поклонников.

Дело в том, что, как выяснилось, 36-летняя Пиппа начала скрывать свое имя. Так, недавно, вызывая такси, она назвалась ... Люси Миддлтон! А забравшись в машину, спрятала глаза под темными очками и не обменялась с водителем даже парой слов. Заинтригованный своей таинственной клиенткой таксист, уже после того, как высадил Пиппу, решил поинтересоваться в Сети, кто такая эта Люси. И тут он обнаружил, что такая особа действительно существует и это – кузина Пиппы. Однако, увидев ее фото, водитель сразу понял, что он подвозил вовсе не Люси, а саму Пиппу. Об этой встрече таксист поведал изданию Daily Mail. Теперь поклонники младшей сестрички герцогини Кейт недоумевают: зачем она скрывается под чужим именем. И не началась ли у нее настоящая паранойя?

Заметим, что Пиппа, которая некогда так любила блистать на публике своими новыми нарядами и впечатляющей спортивной формой, теперь почти не появляется в свете. Так что ее видят довольно редко и только случайно. Так, недавно папарацци заняли Пиппу в темных очках и шлеме направляющейся куда-то на велосипеде. А еще немного раньше ее заметили на улице на прогулке с коляской, в которой разместился ее полуторагодовалый сын от Мэттьюза — Артур. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх