По негласно принятому правилу отношения должны развиваться постепенно: роман, брак, ребенок. Однако нередко бывает, что все получается наоборот. Причем не только у «простых смертных», но и у знаменитостей. Все чаще звезды предпочитают для начала обзавестись потомством и проверить чувства друг друга «в бою», а уж потом связывать себя узами брака.
..В отношениях Милы Кунис и Эштона Катчера с самого начала все складывалось шиворот-навыворот. К примеру, поцеловались звезды почти за 10 лет до того, как начали встречаться. Позже Мила признавалась, что тот поцелуй, имевший место на съемочной площадке сериала «Шоу 70-х», произвел на нее сильнейшее впечатление. Неудивительно, ведь целовалась актриса впервые в жизни! Но настоящий роман — не в кино, а в реальности — у этой пары начался лишь весной 2012?го. И вроде бы все складывалось идеально, но оформлять отношения официально влюбленные не спешили. Во-первых, этому препятствовали разногласия Эштона с бывшей супругой Деми Мур, из-за которых бракоразводный процесс затянулся на годы. Во-вторых, противницей свадьбы оказалась... сама Мила! По собственному признанию девушки, она не видела в замужестве ничего привлекательного и не планировала становиться чьей-либо женой. О чем даже в свое время уведомила родителей — мол, извините, но погулять на моей свадьбе особо не рассчитывайте. Тем не менее затягивать с обзаведением потомством пара не стала, и осенью 2014-го на свет появилась очаровательная малышка Уайатт. Тогда-то Мила и убедилась, что о лучшем отце для ребенка и мечтать не могла. Мало того что Эштон перечитал горы книг по воспитанию детей и научился ловко менять памперсы.
Он даже начал брать уроки русского, поскольку актриса предупредила, что собирается разговаривать с дочкой не только на английском, но и на своем родном языке! Немудрено, что отношение к браку Кунис вскоре изменила, и в феврале 2014-го молодые родители объявили о помолвке. А свадьбу сыграли 4 июля этого года на ранчо в Калифорнии. Отметим, что даже в тот знаменательный день малышка, облаченная в красивое белое платье, практически не сходила у Эштона с рук. Вскоре Мила призналась, что очень хочет от своего образцового супруга второго ребенка. И если верить слухам, актриса уже в положении.
Свежие комментарии