На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Заплаканная и отекшая: Малахов прорвался с камерой в палату к Ладе Дэнс

Ведущий показал кадры с выжившей в аварии певицей.

Андрей Малахов и Лада Дэнс Социальные сети

Андрей Малахов первым из звезд навестил находящуюся в больнице Ладу Дэнс. Певицу госпитализировали 5 августа после серьезной аварии на трассе. Она получила тяжелые травмы: удар от столкновения пришелся на позвоночник и голову.

Осколки стекла рассекли Дэнс лицо, из-за чего хирургам пришлось провести две операции. Первые дни в больнице она почти не разговаривала.

Сейчас певица находится в стабильном состоянии и проходит реабилитацию, поэтому врачи начали пускать к ней посетителей.

В Сети появились кадры, сделанные во время встречи Малахова с чудом выжившей в аварии певицей. Он принес ей букет и подарок. Впрочем, пришел ведущий к ней не просто так, а для того, чтобы узнать подробности ДТП из первых уст.

«Лада, держись! Скоро в эфире»,

— анонсировал ведущий новый выпуск шоу.

Андрей Малахов и Лада Дэнс Социальные сети

На снимках Дэнс лежит в постели с замотанной бинтами головой и с бандажом на шее. Видно, что артистка во время беседы с Малаховым много плакала. Фанаты сочувствуют исполнительнице и желают ей скорейшего выздоровления.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх