На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 285 подписчиков

Свежие комментарии

Титул «Миссис Мира-2014» завоевала 29-летняя россиянка

В минувшие выходные в Эквадоре состоялся конкурс красоты «Миссис Мира-2014». Этот почетный титул завоевала 29-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина. Ей удалось обойти 40 конкурсанток со всего мира, претендовавших на звание самой красивой замужней девушки Планеты. К слову, Юлия не только счастливая жена и мать троих детей, но и успешная бизнес-леди.

Она является руководителем благотворительного фонда «Красота и милосердие» и получает второе образование по специальности «юриспруденция».

«Я очень рада, что у меня получилось это сделать. Это достаточно крупное для меня достижение. Также это касается и всех участников из Российской Федерации. В Латинской Америке, где, собственно, и проходил данный конкурс, к нам отношение было намного лучше, чем хорошее. Не наблюдалось абсолютно никакого негатива. Что же касается других претенденток, то ситуация аналогична», — рассказала победительница российским СМИ.

Напомним, что конкурс «Миссис Мира-2014» проводится с 1985 года. Россиянки побеждали в нем дважды: в 2006 году «Миссис Мира» стала Софья Аржаковская, а в 2009 году титул взяла Виктория Радочинская.

Ссылка на первоисточник
наверх