На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Евгения Брик проводит каникулы в Голливуде

Актриса и ее муж, режиссер Валерий Тодоровский любят путешествовать. Это увлечение родителей разделяет и их 6-летняя дочь Зоя. Новогодние каникулы Евгения Брик с семьей проводит в самом кинематографическом месте в мире — в Лос-Анджелесе, где расположен Голливуд. 

Юная Зоя, которую с детства окружают самые именитые кинодеятели в родной стране, и в Америке чувствует себя своей в кафе и на бульварах, по которым ходят звезды мирового уровня.

Такая уверенность у Зои — наследственная.

Ее отец Валерий Тодоровский — наследник знаменитой династии, один из самых успешных режиссеров и продюсеров. А Евгения Брик до окончания ГИТИСа успела поработать на подиуме. Красота и идеальная фигура помогли ей сделать блестящую карьеру манекенщицы.

«У нас в роду вообще нет полных. Но с проблемой лишнего веса я сталкивалась — во время беременности, — рассказывала Евгения. — Пока ждала Зою, набрала около 30 килограммов. Даже врачи были в ужасе! Впрочем, некоторые успокаивали: мол, организм сам знает, сколько надо прибавить, чтобы ребенок родился здоровеньким. Но, думаю, я сама была виновата, поскольку ела все подряд, ни в чем себе не отказывая. Больше такой ошибки не совершу. Ведь с возрастом обмен веществ замедляется, и избавиться от лишних килограммов будет куда труднее».

 

Ссылка на первоисточник
наверх