На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

«Высокие все такие»: Штурм разоблачила интимную проблему мужа Седоковой

Артистку не впечатлили признания коллеги.

Анна Седокова и Янис Тимма Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Наталья Штурм Соцсети

55-летняя Наталья Штурм, славящаяся своими любовными похождениями, высмеяла интимные признания Анны Седоковой. На днях певица заявила, что у нее с мужем – 29-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой – и после двух лет брака такая бурная сексуальная жизнь, что она иногда даже устает. Артистка назвала спортсмена «ненасытным» и призналась, что их занятия любовью длятся по два часа.

Однако Штурм поспешила разоблачить супруга Седоковой, основываясь на собственном богатом опыте. Звезда шансона заявила, что у Тиммы вовсе не страстный темперамент, а некоторые проблемы физиологического характера, которые совершенно никак не связаны с его пылкими чувствами к Анне.

«Попалось на глаза свежее интервью певицы Ани Седаковой. Хвалится секс-гигантом мужем. Но я люблю правду! Анечка, ваш секс длится по два часа, потому он кончить не может. Высокого роста? Около двух метров? Стопудово в этом дело. А не в его «ненасытности». Высокие все такие, Аня, тебе ли не знать. Выносливость тебе в руки!» 

— поддела артистку исполнительница хита «Школьный роман».

К слову, у самой Штурм кавалеры меняются буквально каждый месяц. Сначала у нее был некий музыкант Дерек, потом она отправилась отдыхать в Сочи с 30-летним Георгием, о котором, к слову, тоже отзывалась как о неутомимом любовнике. А на днях артистка представила публике нового спутника по имени Альберт, заявив, что может даже выйти за него замуж, поскольку он интеллигентен, обходителен, чужд агрессии и богат. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх