Актриса подогрела слухи о беременности.

Катерина Ковальчук вышла на связь после продолжительного отсутствия в соцсетях. Актриса рассказала, что провела небольшой отпуск у бабушки в деревне — без связи по телефону. Супруга Гарика Харламова поехала навестить родных без своего мужа, который в это время был занят работой.
Ковальчук поделилась серией снимков, сделанных на природе. Она в основном фотографировала природу и пейзажи, но на паре кадров позирует лично. Актриса показала свой дачный образ, состоящий из джинсов и объемного свитшота. Поклонники решили, что Катерина носит одежду оверсайз для того, чтобы замаскировать растущий живот.


Еще месяц назад в СМИ попали слухи о том, что Ковальчук ждет первенца. Она решила оставить эту новость без комментария. При этом ее муж сообщил журналистам, что пока — это лишь подозрения. Шоумен ранее говорил, что мечтает о рождении еще одного ребенка.
Напомним, что у Харламова есть дочка Анастасия от брака с Кристиной Асмус. Супруги развелись в 2020 году и первое время никак не могли наладить дружеское общение. Сейчас все конфликты позади — Харламов и Асмус встречаются несколько раз в год на семейных праздниках.
Статьи по теме:
Свежие комментарии