На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Натюрэль!» Снигирь и Толстоганова с минимальным мейком покорили «Кинотавр»

Артистки предпочли не портить себя «тонной» косметики.

Катерина Шпица Елизавета Карпушкина
Катерина Шпица Елизавета Карпушкина

Фестиваль «Кинотавр» в самом разгаре. Сегодня было показано целых три конкурсных картины, вчера — две. Гости спешили по возможности посетить чуть ли не каждую киноленту, впечатлиться увиденным, а перед показом продемонстрировать наряды. Последнее замечание, касается, конечно, в большой степени прекрасной половины собравшихся. Казалось, актрисы привезли с собой по меньшей мере дюжину чемоданов каждая. Ведь выходя на дорожку 2-3 раза в день, они неизменно демонстрировали новое платье или костюм.

Агриппина Стеклова, Александр Паль Елизавета Карпушкина
Ксения Раппопорт Елизавета Карпушкина

Особенно эффектно выглядела Катерина Шпица, прилетевшая в Сочи вместе со своим мужем. Летом актриса большее внимание уделяла сыну, а теперь настало через благоверного Судя по нежным взглядам и объятиям, пара переживает второй медовый месяц.

Евгений Цыганов, Юлия Снигирь Елизавета Карпушкина

Катерина уделила внимание практически всей программе. Она посмотрела дебют руководителя театра «Современник» Виктора Рыжакова «День мертвых», повествующего о непростых отношениях сына (Александр Паль) и матери (Агриппина Стеклова), а также «Оторви и Выбрось», «Нууча». «Мама, я дома» и «Владивосток».

Юлия Снигирь, Светлана Устинова Елизавета Карпушкина
Виктория Толстоганова Елизавета Карпушкина

Всеобщее внимание приковал к себе фильм «Владивосток», главную роль в котором исполнил сын Карена Шахназарова — Иван. К слову, обсуждали не только картину, но и Ивана.

Иван Шахназаров Елизавета Карпушкина
Петр Буслов, Петр Федоров Елизавета Карпушкина

«Такой красавец, так возмужал! А ведь совсем недавно был еще мальчиком!»

— восхищались гости премьеры, глядя на плечистого брюнета.

Анна Чурина Елизавета Карпушкина
Нонна Гришаева Елизавета Карпушкина

Меж тем, Ивану уже исполнилось 28 лет, он давно состоялся как артист, его биография есть на нескольких весомых интернет-ресурсах. Впрочем, выглядит Шахназаров-младший, и правда, очень молодо. Гости с трудом могли дать ему 20-21.

Алиса Хазанова, Сергей Бурунов Елизавета Карпушкина
Егор Корешков Елизавета Карпушкина

Несомненными звездами третьего дня стали Виктория Толстоганова и Юлия Снигирь. Обе артистки появились с минимум мейк-апа на лице. Гости восхищались очаровательными веснушками Толстагоновой и ее ровной нежной кожей.

Дарья Екамасова Елизавета Карпушкина
Лиза Моряк Елизавета Карпушкина

«Как девочка», — шептались они. А ведь Виктории исполнилось 49 лет... Поверить в это решительно невозможно.

Денис Шведов с супругой Елизавета Карпушкина
Анна Чурина Елизавета Карпушкина

Юлия Снигирь также порадовала публику не только естественной красотой, но и идеальной фигурой. А ведь не так давно поклонники переживали, что их кумир чрезмерно увлеклась похудением. Видимо, Юлии удалось найти баланс, и на «Кинотавре» она просто блистает.

Ксения Суркова Елизавета Карпушкина
Андрей Бурковский с женой Елизавета Карпушкина

Сопровождал ее Евгений Цыганов, что неудивительно не только, потому что Евгений ее муж. В программе присутствует короткометражный фильм актера «Мятежный», а в основном конкурсе представлена картина «Медея», где Цыганов сыграл одну из главных ролей. Премьера «Мятежного» так же, как и «Медеи», состоится завтра,

Варвара Шмыкова Елизавета Карпушкина
Равшана Куркова Елизавета Карпушкина

Также 21 сентября артисты, кинокритики и простые зрители смогут составить свое мнение о таких картинах, как: «Молоко птицы» и «На близком расстоянии».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх