На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Очень паниковала»: Подольская о своей вине перед сыном

Певица поделилась своими переживаниями.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием Филипп Гончаров

Со стороны кажется, что у Натальи Подольской все складывается лучше не придумаешь. Прекрасный сын, любящий муж, замечательные родители, успешная карьера... Только смотреть и завидовать!

Но, как выяснилось, и у Натальи в жизни были тяжелые периоды. Причем один из них продлился целых два года.

И начался он после одного из самых важных событий в жизни — рождения долгожданного сына Артемия.

«Я не могла ничего сделать, потому что была в жутком стрессе на протяжении двух лет. Хотя я это поняла, только когда он закончился. Я очень паниковала по поводу времени, которое провожу вдали от сына, у меня обострялось чувство вины, когда я отлучалась из дома. Мне казалось, что я что-то недодаю ребенку, и из-за этого не могла переключиться на работу», — вспоминает артистка.

И только когда Теме исполнилось два года, Наталья наконец-то смогла расслабиться и начала наслаждаться жизнью.

В своем сынишке родители души не чают, но стараются его не баловать.

«Если сын не слушается, моя финальная фраза: «Я папе сейчас все расскажу». И Тема сразу становится шелковый. Нет, я не могу сказать, что мы его балуем. Не знаю, мне кажется, мы нашли баланс между балованием и воспитанием. Большое внимание уделяем обучению. Тема уже умеет читать по слогам. Вообще, я уверена, что самое важное — научить человека учиться. Не дать ему знания, которые могут ему пригодиться или не пригодиться. А научить получать их самостоятельно. Это очень крутой навык, и привить его можно только с детства», — рассказала певица в интервью 7days.ru.

Время от времени в Сети возникают слухи о беременности Натальи.

«Мы к этому вопросу давно привыкли. Я ж, пока не появился Тема, раз двадцать была беременна, если верить светским сплетням. Кстати, после рождения сына беременностей мне почти не приписывают», — смеется певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх