На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Марина Кравец посетила необычное театральное шоу

Марина Кравец Предоставлено организаторами мероприятия
Алена Свиридова Предоставлено организаторами мероприятия

Свой шестой по счету день рождения Театр мюзикла отметил громкой премьерой — необычным пластическим спектаклем «Реверс». Режиссеры Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина внесли немалый вклад в постановки Cirque du Soleil, а на сцене Театра мюзикла рассказали историю о внешней и внутренней борьбе человека под музыку, написанную композитором Михаилом Мищенко специально для этого проекта. За хореографию в проекте отвечала Дебра Браун, стоявшая у истоков все того же Cirque du Soleil. 

Татьяна Веденеева Предоставлено организаторами мероприятия
Леонид Ярмольник Предоставлено организаторами мероприятия

Поздравить театр с днем рождения и премьерой пришли Леонид Ярмольник, Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Марина Кравец, Ирина Медведева, Марк Тишман, Яна Поплавская и многие другие. «Я мюзиклы обожаю, — говорила перед спектаклем Марина Кравец. — Поздравляю театр мюзикла с еще одной премьерой. Думаю, это будет интересно, грандиозно и ярко!»

Марк Тишман Предоставлено организаторами мероприятия

После показа спектакля звезды охотно делились своими впечатлениями от спектакля.  «Я под сильнейшим впечатлением, — улыбалась Алена Свиридова. — Актеры демонстрируют безупречное владение своим телом, пространством. Музыка потрясающая! Все элементы, из которых создан спектакль, вроде бы нам знакомы, но в целом получилось какое-то очень повлиявшее на меня произведение».

Яна Поплавская Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх