На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин улетели в романтическое путешествие

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина решили устроить себе романтические каникулы и отправились в Ниццу, чтобы провести вдвоем волшебные шесть дней.

«Выключаем родительское чувство вины и растворяемся друг в друге. Наши медовые шесть дней», — написала Татьяна на странице в социальной сети. Любимых дочерей пара оставила в Париже на попечение надежной няни.

Дело в том, что во Франции учится их старшая дочь Лиза. Сперва Алексей и Татьяна провели неделю всей семьей. Ведь в Париж они взяли не только младшую сестренку Мишель, но даже любимицу семьи — йоркширского терьера по кличке Варя. Пока Лиза была в школе, родители всюду гуляли с младшей дочерью и даже в музеи ходили с ребенком. Мишель сладко спала в коляске, а в это время знаменитые фигуристы наслаждались работами Клода Моне в знаменитом музее Орсе.

Напомним, в эксклюзивном комментарии журналу «7 дней» Алексей говорил, что переезд старшей дочери во Францию – обдуманное решение.

«Дочка неплохо разговаривает по-французски, легко общается со сверстниками, уже может выразить свои мысли, а главное, она все понимает и даже переводит некоторые вещи, — говорил Ягудин. — Для нас с Таней приоритет в воспитании — образование. Переезд ребенка во Францию — это обдуманное решение: таким образом мы хотим расширить Лизин кругозор. В будущем начнем изучать другие иностранные языки. Сейчас Лиза живет с няней, но мы при любой возможности прилетаем ее проведать».

 

Ссылка на первоисточник
наверх