На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«В одних трусиках на пляже»: Алферова удивила смелым снимком

Поклонники разделились во мнениях, хорошо это или плохо.

Ксения Алферова Инстаграм

Ксения Алферова опубликовала в личном микроблоге весьма смелый снимок. На фотографии актриса позирует на побережье топлес — на ней лишь купальные плавки. Правда, самого пикантного подписчики актрисы не увидели, так как, обнажившись, она позировала спиной к фотографу. Им, к слову, скорее всего выступил муж звезды Егор Бероев.

Снимок был сделан ещё до пандемии, во время семейного отдыха знаменитости в Сицилии. Интересно, что под снимком Ксения опубликовала объявление о чтениях онлайн, объявив продажу билетов. Этот факт ошарашил интернет-пользователей.

«Зачем тут ваше голое тело напоказ?!», «Не думала, что такое фото будет», «Странный снимок, и главное, зачем?» — недоумевали некоторые. Правда, большинство подписчиков от фото и от стройной фигуры Ксении остались в восторге. Ее называли «русалкой», «солнечной, вечно юной девочкой» и просто «красоткой».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх