На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ким Кардашьян подарила детям новые имена

Семейство Ким Кардашьян прилетело в Армению.

Ким Кардашьян Zuma/ТАСС

На днях репортерам удалось заснять Ким Кардашьян в аэропорту Еревана, куда звезда реалити-шоу прибыла со всеми своими четырьмя детьми и сестрой Кортни — с ее чадами. Как выяснилось, 38-летняя Ким прибыла на свою историческую Родину не случайно, а с вполне определенной целью: она решила окрестить на земле предков своих детей.

Как стало известно, сестры с детьми выбрали для церемонии одну из старейших церквей страны – Etchmiadzin Cathedral, расположенную в городе Вагаршапат, неподалеку от столицы Армении. По случаю крещения Ким облачила своих детей — 4-месячного Псалома, полуторагодовалую Чикаго и 3,5- летнего Сэнта в белые одежды. Кортни также одела своих троих — Рейна, Пенелопу и Мейсона соответственно случаю.

Но самое примечательное в этой истории то, что дети Ким получили после церемонии новые, армянские  имена. Малыш Псалм теперь стал Варданом, Чикаго – Ашкен, а Сэнт – Григором. Какие имена получили в процессе крещения дети Кортни, пока не сообщается.

Что же касается старшей дочери Ким — Норт, то она только наблюдала за церемонией. Ведь ее родители окрестили еще четыре года назад. Причем тогда они не поленились ради этого отправиться в Иерусалим, где обряд состоялся в одной из церквей армянского квартала города.

Ким Кардашьян с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх