На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Вячеслав Мясников откровенно рассказал о том, куда ушел из «Уральских пельменей»

Организаторы концертов сознательно вводят в заблуждение зрителей, считает актер.

На фото: Друзья мои. На наших с Андреем концертах, зрители спрашивают, когда мы приедем на концерты всем составом "Уральских пельменей"? И говорят: мы подождём и придём на вас посмотреть тогда, когда вы приедете все вместе. В который раз скажу, там, где на гастрольных афишах в ваших городах написано: "Уральские пельмени" - нас в этом составе нет. Хоть мы и активно мелькаем в интернет-рекламе этих концертов, но это всё на совести хитрюг-организаторов, которые вводят вас в заблуждение. Мы больше не ездим общим составом. Хотите увидеть бабулек, песни, маньяков и многое другое? Добро пожаловать к нам. На наших афишах ясно написано: Мясников и Рожков и в рекламных интернет-роликах кроме нас других лиц нет. Всё честно и понятно. Свершившийся факт, друзья, который доношу до вас уже 6 мес. Причину чего, возможно, я вам когда-нибудь расскажу))) Если вы попросите. А пока остается принять как есть, посетовать, что не можете выбрать, ну и, может, написать сюда гаденький комментарий, куда же без них)))) мы с Андреем ездим не часто. Концерт смешной, интересный и душевный. Так что, ждём. Сегодня в Набережных Челнах. КЗ имени Сары Садыковой. В 19:00. 21 янв Набережные Челны 22 янв Самара 23 янв Уфа . А теперь начинаю дарить пригласительные в Набережных Челнах. Пишите, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что вы из Челнов и почему вам нужны билеты. . #мясников #вячеславмясников #мясниковспасетмир #рожков #вашипельмени #набережныечелны #самара #уфа #радуга #сладостидлярадости #срубдома #инстаманикюр

Пару дней назад публику всколыхнула новость о распаде «Уральских пельменей». Вячеслав Мясников сообщил о том, что ни он, ни его коллега — Андрей Рожков больше не будут выступать с коллективом. Это вызвало большой ажиотаж у поклонников, и тогда в своем Instagram Мясников дополнительно опубликовал развернутый пост, чтобы не вводить в заблуждение зрителей.

«Друзья мои. На наших с Андреем Рожковым концертах, зрители спрашивают, когда мы приедем на концерты всем составом «Уральских пельменей»? И говорят: мы подождём и придём на вас посмотреть тогда, когда вы приедете все вместе. Там, где на гастрольных афишах в ваших городах написано: «Уральские пельмени» — нас в этом составе нет. Хоть мы и активно мелькаем в интернет-рекламе этих концертов, но это всё на совести хитрюг—организаторов, которые вводят вас в заблуждение. Мы больше не ездим общим составом. У нас дуэт «Ваши пельмени». Хотите увидеть бабулек, песни, маньяков и многое другое? Добро пожаловать к нам. На наших афишах ясно написано: Мясников и Рожков и в рекламных интернет-роликах кроме нас других лиц нет» — сделал откровенное признание Мясников.

Обсуждение в прессе раскола в команде явно принесло Андрею и Вячеславу большую пользу: люди «ломанулись» на концерты «отколовшихся» участников. Накануне, по словам Мясникова, их выступление в Волгограде прошло с небывалым ажиотажем. «Не знаем куда сажать зрителей. Заканчиваются даже приставные стулья. Решили сажать за кулисы и на сцену на рыбацких стульчиках а несколько человек сядут на колени к Рожкову и один ко мне», — пошутил об успехе Мясников.

«Играли бабок старых, вот и рассорились там все! Сначала Нетиевского выгнали, потом сами ушли!! Невечные УП оказались, все когда-то заканчивается» «Удачи! Но очень жаль. Теперь буду вас смотреть только по телевизору» — сразу отреагировали поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх