На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Это была полная задница»: Соколовский — о жизни после развода с Дакотой

Певец откровенно рассказал о тяжелом периоде.

Instagram

Влад Соколовский почти 2 года назад со скандалом расстался с женой и матерью своего единственного ребенка Ритой Дакотой. Рита узнала, что Влад ей изменял, причем достаточно долго и далеко не с одной женщиной.

Первые месяцы после скандального разрыва были очень непростыми как для самой певицы, так и для Соколовского. 

Влад признался, что он тонул в глубокой депрессии из-за расставания с Ритой Дакотой.

«Все плохое, что произошло в моей жизни, это на самом деле — самый лучший пендель, который действительно позволил мне многое понять. Потому что я в момент лишился всего. Четыре месяца сидел без работы, слетели все предзаказы. Была полная задница», — вспоминал артист.

Тогда он видел два пути: найти утешение в бутылке или изменить жизнь. Принять правильное решение артисту помогли родители. «Я захотел пересмотреть полностью свою жизнь, поступки, начал конкретно работать. Просто стал прокачивать себя: много читал, изолировался от тусовок», — делился певец.

Спустя время паре удалось наладить отношения — все-таки у них подрастает общая дочь Мия. Недавно Рита призналась, что у нее роман с клипмейкером Федором Белогаем.

«Я дружу с Федей. Я его знаю. Мы общаемся и давным-давно поняли ради чего. Когда не общались, то находились во внутреннем конфликте, а когда дружим, все гармонично складывается, все очень хорошо. Потому что глобально, как люди, мы друг друга безумно любим», — заключил певец в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх