На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

До слез: Мария Шарапова растрогала видео кормления новорожденного сына

Теннисистка привыкает к новой для нее роли матери.

35-летняя Мария Шарапова этим летом впервые стала мамой, о чем она с гордостью сообщила поклонникам. На свет появился мальчик, его назвали Теодором. Отцом ребенка является британский миллионер Алекс Гилкс, с которым спортсменка помолвлена. Он, конечно, тоже заботится о малыше, однако основные хлопоты легли на плечи Марии.

Шарапова рассказала, что ей пришлось подстраиваться под нового члена семьи: она почти все время находится дома, не посещает вечеринки, а рабочие встречи проводит в онлайн-формате. Теннисистка решила сама кормить Тео грудью, хотя с трудом освоила этот процесс. Зато теперь она чувствует себя спокойной и расслабленной и помогает советами молодым родителям.

«Дорогие молодые родители, за милым и уютным, радугами и бабочками первые дни кормления наполнены непредсказуемостью. Будьте снисходительны к себе и знайте, что все будет хорошо»,

 — отметила спортсменка и опубликовала трогательный до слез ролик, показав, как кормит сына грудью.

А между тем у Шараповой есть немало дел помимо воспитания ребенка. Несмотря на то, что теннисистка еще в 2020 году завершила профессиональную карьеру, она продолжает оставаться одной из самых топовых спортсменов, и у нее множество рекламных контрактов, за которые Мария получает миллионы долларов. Также Шарапова имеет несколько бизнес-проектов, один из них – собственный конфетный бренд с ежегодным оборотом в 20 миллионов долларов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх