На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Как найти свой жизненный путь и избежать множества проблем людям с Мастер-числом 11

Если вы родились 11 числа любого месяца или в результате получили число 11, то вы являетесь счастливым обладателем Мастер-числа.

LEGION-MEDIA

В первую очередь, такой человек имеет в жизни выбор. Он может следовать путем, которое свойственно для числа 1. Светить другим людям, проявлять организаторские, управленческие и лидерские качества, реализовывать себя в общественной и социальной деятельности, нести ответственность за себя и окружающих, добиваться поставленных целей, учиться, развиваться и творить.

Или же пойти путем числа 2, когда на первый план для человека выходят межличностные отношения, чувства, эмоции, переживания как свои, так и других людей. Он может подарить себя миру не как лидер и подвижник, который помогает через действия, а как чуткий и понимающий человек, способный поддержать, посочувствовать, проконсультировать и дать совет.

Какому бы способу участия в жизни других людей не будет отдано предпочтение, это в любой случае будет человек – вдохновитель, учитель и наставник.

И его задача обучать, поддерживать и помогать другим людям двигаться вперед. В этом заключается жизненная миссия этих людей.

Такой человек обладает чуткой интуицией и эзотерическими способностями, которые свойственны далеко не каждому. Он сможет совершать открытия и получать информацию из невербальных источников, до конца не осознавая, откуда она к нему поступает. Он от рождения обладает знанием и мудростью.

Человека с Мастер-числом 11 отличает яркая фантазия, нестандартное мышление и необычный подход ко многим вещам. Он творческий, креативный и, словно, с другой планеты. Если он будет развивать свои мистические и творческие способности, то достигнет не только высот в помощи другим людям и выполнения своей воплощенческой задачи, но и состояния беспредельного счастья и удовлетворения жизнью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх