На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, на кого Наргиз променяла Максима Фадеева

Новый виток в карьере скандальной певицы.

Наргиз Закирова Личный архив
Виктор Дробыш Личный архив

Наргиз Закирова теперь находится под защитой Виктора Дробыша. Как стало известно, певица нашла себе нового продюсера. Несколько месяцев артистка самостоятельно занималась развитием своей карьеры. Теперь за дело возьмется Дробыш, который очень доброжелательно отнесся к скандальной певице. Информация о его сотрудничестве с Наргиз сообщил Telegram-канал «Только никому».

«Когда я пришла к Дробышу впервые, между нами не было официоза. Не было там всяких этих: «Я продюсер, ты артистка, давай мы сейчас тут с тобой подпишем»... Импонировало, что не было этого всего. Он мне просто сказал: «Давай попробуем», — рассказала Наргиз.

Летом прошлого года певица, напомним, с большим скандалом разорвала рабочие отношения с Максимом Фадеевым. Наргиз до сих пор расхлебывает последствия конфликта с бывшим продюсером. Тот обвинял её в пьянстве, а она уверяла, что Фадеев нарочно срывает её концерты. К Дробышу певица пришла после того, как в февраля прошла очередная волна отмены выступлений Наргиз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх