На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Толстоганова запуталась в любви

Съемки в 8-серийной драме «Чи­новница» начались для Вик­тории Толстогановой с эротической сцены:...

Виктория Толстоганова и Максим Виторган предоставлено PR «Киностудия КИТ»
Муж Вероники (Полина Кутепова) окажется любовником главной героини Юрий Феклистов

Виктория играет начальницу финансово-экономического отдела в региональном Минздраве, а Виторган — ее любовника и коллегу. Подписывая «нужные» контракты, влюбленная Арина — героиня Толстогановой — не задумывается о последствиях, пока от поддельных лекарств не умирает близкий человек. И это полностью меняет ее жизнь...

Только пережив потерю близкого человека, главная героиня начинает осознавать, какой ценой досталась ей роскошная жизнь предоставлено PR «Киностудия КИТ»

 «История не про коррупцию, а про запутавшегося человека, — рассказывает Виктория. — А еще Арина совсем не разбирается в любви...» Зато она в курсе последней офисной моды — деловой гардероб героини актрисе понравился: «Наряды очень изящные. Однажды, увидев меня, режиссер Оксана Карас улыбнулась: «О, француженка!»

Герои картины — чиновники и бизнесмены — привыкли к красивой жизни. Полина Кутепова и Максим Виторган предоставлено PR «Киностудия КИТ»

Съемки идут на окраинах Пи­тера, в Кронштадте, Выборге, Кол­пино, которые авторы выдают за вымышленный город Порт-Новопетровск. «У нас много сцен на пирсах, в порту, у дамбы. Это оправдано драматургией — под темной водой скрываются грязные дела и помыслы героев, — уточняет Карас. — Свои сложности привнес и карантин. 

Галина Бокашевская в роли матери главной героини. С Викторией Толстогановой предоставлено PR «Киностудия КИТ»

Весной остановились, а сейчас резко начались съемки многих картин, и надо было разобраться в этом хаосе. Непросто теперь договариваться и о съемках в больницах — врачам не до кино». Сериал, который снимает «Киностудия КИТ», сначала выйдет на платформе МТС ТВ, а затем на Первом канале.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх