На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Этого мудака можно убить, только американской лопатой!Выяснилась правда...
  • Лидия Санникова
    Вся в ботоксе, подтяжках, косые гласа, с "красотой" насмешила...Успенская раскрыл...
  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...

«Я была раздавлена»: Савичева рассказала о предательстве Фадеева

Певица раскрыла подробности ссоры с продюсером.

Юлия Савичева Социальные сети

Юлия Савичева призналась, что не так давно сумела частично восстановить близкие отношения с Максимом Фадеевым. Певица с юности считала продюсера своим «вторым отцом», однако в 2018 году они серьезно поругались и перестали общаться.

Савичева вспоминает, что она крайне тяжело переживала новость о своем уходе из продюсерского центра. Фадеев принял решение прекратить работу с певицей внезапно, а заодно лишил её авторских прав на песни, оставив таким образом её абсолютно ни с чем.

«Он был мне как второй отец, и это не просто громкие слова, я действительно так думала. Когда это все произошло, я была очень зла и раздавлена. Полгода не могла взять себя в руки»,

— рассказала Савичева.

После этого Юлия взяла себя в руки и начала искать новый материал для песен.  После всех переживаний она нашла трек «Сияй», который перезапустил её карьеру. Примерно в это же время Савичева восстановила общение с Фадеевым.

«Нам с Максом удалось преодолеть все разногласия, сейчас у нас замечательные отношения, а главное — я снова могу исполнять свои песни»,

— заверила Савичева.

Напомним, что Фадеев впоследствии отказался от сотрудничества не только с Савичевой, но и со всеми остальными артистами лейбла. Работу потеряла даже Ольга Серябкина, которая была очень близка с продюсером. Вскоре после ухода от Фадеева она вышла замуж и родила сына, а потом занялась развитием сольной карьеры.

По материалам Hello!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх