На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезды на премьере сказочного блокбастера «Иван Царевич и Серый волк 4».

Смотрите в кино с 26 декабря

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Фильм зрителям представили актеры озвучания Никита Ефремов (Иван Царевич), победитель шоу «Голос» Сергей Волчков (Павлин Паоло), Равшана Куркова (Аделаида), а также авторы сценария — Леонид Барац и Ростислав Хаит (Квартет И).

Посмотреть новую часть приключений любимых героев, которые на сей раз отправились на вокальный конкурс в Тридесятое царство,  пришли звезды с детьми — Оксана Акиньшина, Оксана Карас, Олег  Масленников-Войтов, Максим Лагашкин и Екатерина Стулова, дочери Юлии Пересильд — Анна и Мария, продюсер Максим Королев, Алена Хмельницкая и другие.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

«Мы писали сценарий к тем частям этого мультфильма, последнюю писали  не так давно,  но года два прошло, мультфильмы делают не так быстро, честно говоря, не помню, что там происходит, помню, что много смешного», — сказал  со  Леонид Барац.

«Поздравляю всех с наступающим Новым годом, — сказал Никита Ефремов, — пожелать вам всем сил, легкости, вдохновения и приятного просмотра»

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Никита Ефремов озвучил роль Ивана-Царевича уже в четвертый раз. «Впервые это произошло восемь лет назад, — рассказал Никита, — время летит быстро, и сейчас многие дети моих друзей, которые смотрели первую часть совсем малышами, уже вполне взрослые молодые люди, мне многие говорят, что мой анимационный герой чем-то внешне похож на меня, но это случайность, когда мультфильм рисовали и придумали персонажей еще ни у кого не было мысли, что я озвучу Ивана-Царевича. Но в чем мы безусловно похожи, так же, как и Иван я хочу, чтобы все было хо-ро-шо».

По сюжету новой анимационной сказки, Царь отправляет Кота-ученого на песенный конкурс, а вся дружная команда героев отправляется поддержать пушистого друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх