На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Джонни Депп заговорил по-русски

Актер пригласил зрителей из России на премьеру нового фильма.

«Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», реж. Гор Вербински Кадр из фильма

Голливудский актер Джонни Депп записал специальное видео для зрителей из России с приглашение на фильм «Великий», где он играет главную мужскую роль. В ролике Джонни Депп приветствует россиян словам «Привет, Россия!», а затем переходит на английский язык. 

Видео посвящено выходу в российский прокат картины «Великий». Джонни Депп рассказывает о важности этого фильма в наше время и приглашает всех желающих сходить на его в кинотеатры.

В конце ролика, опубликованного на Youtube компаний Exponenta Film, Джонни Депп благодарит зрителей на русском. «Спасибо!», — сказал актер. Сообщается, что Джонни Депп специально записал видео для России, потому что не смог лично приехать на премьеру из-за пандемии COVID-19. 

Драма «Великий» рассказывает подлинную историю профессионального фотографа Юджина Смита, который снимал в Японии людей, пораженных болезнью Минамата. Этот синдром появляется из-за отравления большим количеством ртути: Юджин Смит стал свидетелем экологической катастрофы в прибрежных районах страны. Картина «Великий» основана на одноименной книге Эйлин Миоко Смит и Юджина Смита.

Премьера фильма в России состоялась 22 апреля.

Джонни Депп оказался в центре скандала, связанного с обвинениями в домашнем насилии от его бывшей жены, актрисы Эмбер Херд. Пара рассталась в мае 2016 года, официально актеры развелись в январе 2017 года. 

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в повторяющихся избиениях, после чего актер потерял работу во многих голливудских проектах. Он был уволен из франшизы «Фантастических тварей», где играл злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. В 2020 году Эмбер Херд уличили в клевете после того, как Джонни депп опубликовал через своих юристов записи ссор с актрисой, где она применяет к нему физическую силу. После этого Эмбер Херд закрыла комментарии в своих социальных сетях из-за критики общественности, которая продолжается до сих пор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх