На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Любимая обувь Ким Кардашьян

Светская львица предпочитает в последнее время носить обувь только марки Yeezy. На днях она появилась в Лос-Анджелесе в эластичных сапогах-чулках черного цвета от любимого бренда. Мысок и пятка у обуви были открыты как у босоножек. С такими экстравагантными летними сапогами Ким надела черное мини-платье от Privacy Please, которое как нельзя лучше обтягивало ее пышные формы. 

Еще одним трендом сезона можно назвать и прозрачные каблуки. И у Ким босоножки с такими каблуками, конечно же, имеются. И тоже от любимой марки. В чем же секрет такого завидного постоянства? Ответ прост: этот бренд принадлежит мужу Ким. И как не помочь благоверному в рекламе его очередного проекта? Кстати, открытые прозрачные  босоножки совсем не обязательно носить с легкой летней одеждой. Тут вполне уместен теплый свитшот от Life of Pablo.

Сгодились обтягивающие эластичные сапожки телесного цвета от бренда Yeezy и для совместной прогулки с обожаемым супругом по Лос-Анджелесу. Их Ким дополнила модным прямоугольным клатчем от Louis Vuitton. Но и аксессуары звезды, и ее мини-платье на шнуровке модного цвета хаки померкли на фоне экзотической одежды самого Канье Уэста. Такие богато декорированные джинсы запросто могут перетянуть на себя «любое одеяло». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх