На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Муж Ани Лорак, несмотря на скандал, продолжает «дружить» с любовницей

Певица хранит молчание после случившегося.

Ани Лорак @anilorak Instagram Ани Лорак

Два дня назад СМИ «взорвала» новость о том, что мужа Ани Лорак засняли с предполагаемой любовницей. И пока певица хранит молчание и не комментирует случившееся, в прессе появляется новая информация от инсайдеров. Сегодня стало известно о том, что снятое папарацци свидание Мурата Налчаджиоглу с Яной Беляевой было не первым. Сообщается, что супруг Лорак якобы вступил в романтические отношения с владелицей интернет-магазина около года назад. Более того, по слухам, всё это время он снимал для неё квартиру в центре Киева, где и проходили их встречи.

Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева Социальные сети

После того, как была обнародована запись, где Мурат обнимался с брюнеткой, армия поклонников Лорак устроила ему травлю. Он был вынужден «закрыть» свои снимки от комментирования и на время приостановить публикации новых. Но, самое любопытное, что, несмотря на поднявшуюся шумиху, Налчаджиоглу не стал «заметать следы»: Мурат и Яна всё еще подписаны на страницы друг друга в Сети, что приводит в негодование фанатов Ани.

К слову, в прессе уже появилась информация о том, что Беляева была не первой «подружкой» Налчаджиоглу. Инсайдеры утверждают, что Мурат не был верен Ани практически с самой свадьбы. Является ли это выдумкой недоброжелателей или правдой сможет рассказать только сама певица. Лорак пока что не хочет выносить «сор из избы» и избегает общения с журналистами. Поклонники не исключают, что артистка приложит усилия для сохранения семьи ради общей с Муратом дочки Софии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх