Звезду буквально рвут на части разные страны, зазывая в свои команды, но он сделал выбор.

Филипп Киркоров снова фонтанирует патриотизмом. На этот раз он высказался о международном конкурсе Евровидение, ни один из которых не обошел своим вниманием в последние годы.
Но вдруг резко изменил свое мнение в пользу отечественного аналога.
«Сейчас ведь готовится другой конкурс — “Интервидение”. Знаю, каким событийным может сделать наша страна любое шоу: и то же Евровидение в 2009-м, и Олимпиада в Сочи в 2014-м — как это было грандиозно! Ничто рядом не стояло с этими шоу. Уверен, “Интервидение” затмит любое Евровидение»,
— с апломбом заявил исполнитель «Зайки моей» изданию ЖАРА MEDIA.
И не упустил возможности похвастаться, что это ни его там не ждут, а он сам не хочет.
«Меня приглашали Кипр и Греция стать частью команды их стран на Евровидении. Но, знаете, не лежит душа уже. Раньше наблюдал, смотрел, а сейчас думаю — все стало уже неинтересным»,
— сказал Киркоров.
Проведение в России «Интервидения» утвердил 3 февраля президент России Владимир Путин. В Москву для участия приедут исполнители из стран БРИКС, ШОС, СНГ, Центральной Азии и Латинской Америки. Соседи-белорусы тоже будут.
Можно догадаться, что Бедросович тоже рассчитывает там быть во всем своем неотразимом величии.
Статьи по теме:
Свежие комментарии