На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Гагарина, Бондарчук, Ургант и Стуков спародировали «Богемскую рапсодию»

Роль Фредди Меркьюри исполнил прославленный режиссер.

Иван Ургант — один из немногих телеведущих, который способен уговорить звезд практически на все. В этот раз в популярном шоу «Вечерний Ургант» артист «заставил» Федора Бондарчука и Полину Гагарину принять участие в небольшом «хулиганстве» — спародировать знаменитый клип Фредди Меркюри на песню «Богемская рапсодия».

В шуточном клипе знаменитости перевоплотились в участников легендарного рок-коллектива. Роль Фредди исполнил Федор Бондарчук, а Полина стала Брайоном Мэйя — гитаристом и автором многих песен группы. Гагарина не смогла удержаться и поделилась с подписчиками личного микроблога фрагментом музыкального видео.

Идея записать пародию на «Рапсодию» и включить ее в программу пришла Урганту не просто так. Совсем недавно состоялась премьера музыкально-биографической драмы о жизни Меркьюри «Богемская рапсодия». Только за первые две недели картина собрала 384 миллиона долларов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх