На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Астролог предсказала, какие грандиозные изменения ждут нас этой весной

Какие еще будут новости?

Василиса Володина. Фото: соцсети

Астролог Василиса Володина заявила, что этой весной в мире произойдут события, которые в корне изменят нашу жизнь. По ее словам, такое бывает крайне редко — примерно в полтора десятка лет.

«Сегодня день большого астрологического события — соединения Юпитера и Нептуна.
И, надеюсь, это событие повернет все человеческие боли в сторону разрешения, потому как оно за гуманизм, человеколюбие и мир. Вы можете быть уверены, что сегодня мы входим в новый мир, и возврата назад уже нет»,

— написала Володина в своем Telegram-канале.

При этом Василиса подчеркивают, что еще более грандиозные изменения ждут нас весной 2023 года. А свою мощь все явления наберут к 2025 году.

Кстати, недавно Тамара Глоба оценила работу своей конкурентки — Василисы Володиной. Они обе в прошлом снимались в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Глоба заменяла Володину, пока та была в декретном отпуске. Но работа над одним проектом не привела к дружбе двух астрологов. На днях Глоба поставила под сомнение талант Володиной, с которой у неё не сложились личные отношения.

Кстати, в своих прогнозах Тамара уверенно говорит, что многие нынешние события она предвидела уже давно. Она обещает, что жизнь многих людей изменится в лучшую сторону в 2024 году. До этого всех ждет неспокойный период, наполненный разными провокациями и потерями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх