На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Ведущие Первого канала поговорили с призраком царя

Маша Осадник и Евгений Покровский в эту субботу отправятся в северную столицу.

Маша Осадник и Евгений Покровский Первый канал

В премьерном выпуске тревел-шоу «Поехали!» – дворцовый Петербург и его окрестности. Несмотря на то, что ведущие – чрезвычайно энергичные ребята, они трезво оценили свои возможности. За одни выходные весь город не обойти – там более ста театров, двести музеев и восемь с половиной тысяч памятников! А вот обзор вокруг Петербурга сделать вполне реально.

Сначала Маша и Женя поедут в Царское Село, оттуда отправятся в Петергоф, затем в Гатчину и, наконец, навестят писательские дачи в Комарово на Финском заливе.

«Больше всего меня взбесил фонтан «Шутиха» в Петергофе, оборудованный датчиками движения 18-го века,

— рассказала Маша Осадник. –

Искренне сочувствую бедным женщинам из прошлого, у которых кринолин, пять юбок и корабль на голове. Плывет она такая красивая по парку и вдруг – раз – мокрая с головы до пят».

Маша Осадник и Евгений Покровский Первый канал

В Гатчинском дворце Осадник и Покровский спустились в подземелье. Его построили специально для Павла I, который любил интриговать своих гостей – внезапно пропадал из замка, а потом появлялся в другом месте. Смотрители музея предупредили ведущих, что подземный ход у них необычный. «Ты можешь спросить у подземелья: «Какой цветок не боится мороза?» И через несколько секунд мужской голос откуда-то издалека ответит: «Роза!» Очень прикольно. Сотрудники уверяли, это сам Павел 1 разговаривает с посетителями».

«Поехали!», суббота, 10.15, Первый канал

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх