На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Васильев: «Софье Каштановой надо сменить парикмахера»

Звезда сериала «Психологини» Софья Каштанова сегодня одна из самых востребованных актрис. Ее...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Звезда сериала «Психологини» Софья Каштанова сегодня одна из самых востребованных актрис. Ее гардероб оценивает наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев. Какие советы он ей даст?

«Софья Каштанова — выпускница Школы-студии МХАТ. Актриса много снимается во многих успешных телесериалах: «Полицейский с Рублевки», «Психологини», «Курортный роман» и других. Карьера нашей сегодняшней героини складывается весьма удачно. У нее интересная биография. Софья родилась и росла в Москве, но в 9 лет переехала жить на другой континент. Потому что ее родители развелись и вскоре мать вышла замуж за гражданина Мексики. В этой стране Каштанова прожила до 15 лет, выучила испанский. Хорошо говорит она и по-английски. Также Софья занималась там латиноамериканскими танцами и конным спортом. Я тоже много раз был в Мексике, работал в местных театрах, оформлял спектакли. И поэтому с уверенностью могу сказать, что на мексиканку Софья все-таки не похожа, хоть и прожила там 6 лет. У местных более темные волосы, глаза и смуглая кожа.

Но тем не менее Каштанова — эффектная, привлекательная женщина, знающая себе цену, хорошо сложенная, имеющая вкус. Ей 32 года. Одевается она хорошо, ошибок мало. Мне кажется, главная проблема с прическами. Когда смотришь на Каштанову, возникает ощущение, что она вышла из дома без всякой укладки, а иногда и не причесавшись. Хотя я уверен, что ее волосы тщательно укладывали несколько часов. Но сейчас модно ходить с такой прической — как бы неопрятными, растрепанными волосами. Считается, что это высший пилотаж. И тем не менее советую Каштановой срочно сменить парикмахера. Обратиться к мастеру, который найдет ей более эффектный вариант прически».

Не жена, а любовница

«Самый провокационный образ Софьи — платье в стиле «Светлана Лобода», гардероб которой я разбирал совсем недавно. Каштанова без бюстгальтера, декольте глубокое, грудь видна прекрасно. Красивое украшение на шее, откровенный разрез. Так скорее может быть одета не жена, а любовница. Этот образ меня нисколько не удивляет — почти все молодые артистки сегодня давят на одну кнопку, которая называется «сексуальность». Раньше нас приучали к тому, что актриса должна поражать талантом, глубиной интерпретации роли. А сегодня на первый план выходят сексуальность и привлекательность».

Открытие ММКФ. 2017 г. east news
Бьюти-вечеринка. 2016 г. Starface.ru

Всем бы так одеваться

«Сильно обтягивающее фигуру трикотажное платье джерси смотрится неплохо. В целом, глядя на гардероб этой актрисы, складывается впечатление: ее карьера так успешна, наряды так разнообразны, сумки и обувь так дороги, что у нее абсолютно все в порядке. В таком случае, дай бог всем бы так одеваться».

Подчеркнуть фигуру

«Софья каждый раз старается подчеркнуть свою стройность едиными цветовыми решениями. Вот если бы на ее месте была какая-то более экстравагантная особа, она бы сделала топ контрастного цвета, рукава бы были какие-то необычные. Но Софья к таким вариантам не стремится. Укладка волос мне не нравится».

Презентация сериала «Полицейский с Рублевки». 2016 г. LEGION-MEDIA
Благотворительная ярмарка. 2017 г. Starface.ru

Купите новую помаду

«Этот образ попроще других: брюки в полоску, белая футболка, черные лодочки. Так обычно выглядят девушки, которые продают косметику и парфюмерию в крупных торговых центрах: «Вам что-то предложить? К нам пришла новая красная помада, необычные тени и карандаш для бровей». Это одежда не для популярной артистки».

Обыграть наряд

«Платье насыщенного изумрудно-зеленого цвета одобряю. Софья вполне может носить модели такого фасона. Очень женственно. Она к тому же умеет обыгрывать наряд, каждый раз принимает какие-то интересные позы и как будто играет роль. Молодец!»

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Типичная красотка-2019

«Если говорить о внешних данных этой молодой актрисы, то они довольно типичны для нашего времени. Все красотки сегодня похожи друг на друга. Это модный типаж — стройная, с модельными параметрами и ногами от ушей. Густые длинные волосы, сияющая улыбка, выразительные губы и яркие глаза. У всех одно и то же».

Офис на фоне обшарпе

«Это идеальный офисный вариант. Сотрудница фирмы может носить такой костюм. Я бы хотел обратить ваше внимание на тот фон, на котором снята актриса. Как же нам нравятся эти кирпичные обшарпанные стены! Вся Москва переполнена такими интерьерами в стиле обшарпе. Сейчас почему-то любят эстетику разгрома и увядания».

Премьера сериала «Психологини». 2017 г. риа новости
Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Покажите ногу

«Очень любит Каштанова открывать и показывать свои длинные ноги. Здесь волосы уложены лучше всего. Ей надо запомнить эту укладку. Платье симпатичное. На фоне этой стены оно смотрится неплохо. Красные босоножки меня не смущают — почему нет, в рисунке есть какая-то красная крапинка».

Как популярная артистка

«Мне нравится такое пальто, расшитое жемчужинами. Красиво, эффектно и Софье подходит. Это неплохой вариант для нее. Во всяком случае, в подобном пальто Каштанова выглядит не как обычная женщина в метро или автобусе, а как популярная артистка».

Премьера фильма «Землетрясение». 2016 г. personastars.com
На прогулке. 2016 г. photoxpress.ru

Для родительского собрания

«Этот комплект даже немножко Каштанову взрослит, она в нем похожа на добропорядочную женщину, мать семейства. Так можно пойти в школу на родительское собрание. Интересно, что хотя у актрисы длинные, стройные ноги, но при этом она практически никогда не носит мини. Как правило, выбирает длинные платья, юбки или брюки. Не понимаю почему. Каштанова в мини смотрелась бы чрезвычайно эффектно!»

Если прическу растрепал ветер

«Такой цвет называется шафран. Он напоминает нам о восточных специях. В этом наряде актриса выглядит весьма эффектно. Особенно на фоне тропических фруктов: ананаса, манго. А вот укладка волос мне категорически не нравится. Как будто ветер разрушил прическу. Это бич современных красоток, многие выглядят растрепанными».

Фотосессия в Мексике. 2019 г. Андрей Романов (Мексика)
Закрытие ММКФ. 2016 г. Юрий Феклистов

Крестик убрать!

«Посмотрим, как Софья одевается на красную дорожку. Синий цвет ей идет. Это классика. Фасон платья подчеркивает ее красивую фигуру, она знает, как себя преподнести. Бежевые туфли-лодочки — зачетные. Часов на руке нет. Это плюс. Но есть крестик на шее. При декольте он не нужен, особенно в том случае — если уже есть жемчужина на цепочке».

Муж оплатил курсы

«Это более простой образ: обтягивающие джинсы и джемпер с цветочками на груди. В стиле «занимаюсь ландшафтным дизайном, муж уже оплатил мне курсы». Идеальные вещи также и для того, кто работает в салоне флористики, составляет букеты для свадеб и юбилеев. А вот прическа мне снова не нравится — волосы выглядят так, будто их причесали на скорую руку».

Презентация нового сезона шоу Comedy Club. 2017 г. Филипп Гончаров
Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Верный прием

«Прямая юбка-карандаш такой длины смотрится прекрасно. Она идеально подчеркивает, что у Каштановой стройные и длинные ноги. Это правильно, что она всегда демонстрирует и свои руки — они в идеальной форме. Софья умеет правильно позировать, привлекая все внимание к достоинствам своей фигуры. Это верный прием».

Выбежала в тапочках

«Симпатичное платье в горох с обнаженными плечами. Обратите внимание на ноги — Каштанова здесь в мюлях без каблука. Я считаю, что такая обувь больше похожа на домашние тапочки. Но сейчас в моде одеться так, будто ты только встала с кровати и сразу выскочила на улицу — в халатике, в пижаме, в мюлях. Это считается очень даже стильно».

Вечер благотворительного фонда. 2017 г. personastars.com
Вечер благотворительного фонда. 2017 г. personastars.com

Фея порока

«Роскошное вечернее платье. Я бы назвал этот образ «фея порока». Шикарная грудь. Многообещающий взгляд. Такая женщина легко завлечет в свои сети. Ну какой мужчина может устоять перед такой красавицей?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх