На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Было страшно!» Нашлись свидетели безобразной ссоры Прилучного и Муцениеце

Очевидцы уверяют, что были шокированы поведением Павла.

Агата Муцениеце прокомментировала ситуацию с долгами мужа @agataagata (Instagram Агаты Муцениеце)

Оказывается, у безобразной сцены скандала в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного были свидетели. И это даже не их соседи, а многотысячная армия поклонников, которые видели тот самый злополучный эфир, где Прилучный отнимает у Агаты телефон. Он не сохранился, но очевидцы описали, что происходило. Этой информацией они поделились в комментариях — в личном микроблоге актрисы.

«Она вела прямой эфир с другом, Павел подошел, потом пошел мат, и все… Мне было за нее страшно, — рассказывает пользователь ole4ka_yacenko. «Он подошел. Агата сказала, что это прямой эфир. А он сказал, что ему «все равно» (убрана нецезурная лексика — Прим. ред.) И эфир оборвался… Видимо, начал отбирать телефон…» — подтверждает подписчик с ником neprintseva.

Поклонники также обсуждали, что сплетни по поводу того, что у Прилучного проблемы с алкоголем, ходили давно. Все вспомнили случай, когда Прилучный заснул в чужой машине и не сразу смог из нее выйти, когда пришел владелец автомобиля. Там он провел ночь. Вспомнили и публикации, где сообщалось, что Агата подала заявление в полицию, заявив об избиении. «А помните видео в Интернете, где он по полу катается пьяный и смеется?» — вспоминали пользователи социальных сетей все новые и новые подробности.

Напомним, сегодня Агата Муцениеце сделала заявление. На видео она рассказала, что Павел уже десять дней пьет алкоголь. Поднимал руку на нее, довел до слез детей, а вчера ночью выгнал их из дома.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх