На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Муж Нюши, побывавший на родах жены, поделился откровением

Игорь Сивов дал обещание никогда больше не спорить с любимой.

Инстаграм

Вчера, ближе к ночи, стало известно о том, что 28-летняя Нюша родила дочку. Малышка, чье имя пока не афишируется родителями, появилась на свет в клинике в Майами. Игорь Сивов, муж певицы побывал на родах любимой. Несмотря на то, что у него родился третий ребенок (первые два от предыдущей жены), он впервые лично присутствовал в родильной палате. От увиденного у него остались ярчайшие впечатления.

«Я трижды отец , но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах», — хвалит супругу Сивов.

Нюше было важно, что муж поддержал, ведь она впервые стала мамой. Можно долго спорить о том, нужно ли мужчине быть рядом с любимой во время родов или нет, но для семьи певицы это решение, видимо, было правильным. Игорь честно признался, что после всего, что пережил рядом с женой, он готов дать обещание:

«Я теперь точно перестану вообще спорить , ворчать , высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» С таким настроем можно смело через какое-то время идти в роддом и за еще одним малышом, правда? Нюша, кстати, с 18 лет мечтала стать мамой и вот, наконец, её мечта исполнилась, с чем её можно поздравить!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх