На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...
  • Александр Ткаченко
    Не померла бы часом на сцене. А то будут потом трендеть русские заездили жидовку.Стало известно, с...

Рудковская и Плющенко готовят сына к появлению братика

О беременности Яны Рудковской судачат в светской тусовке уже довольно давно. Продюсер и ее муж Евгений Плющенко уже устали опровергать эту информацию. Однако, сами Яна и Евгений по всей видимости не против завести еще одного малыша. И они уже даже стали готовить своего трехлетнего сынишку Сашу к тому, что у него может появиться братик или сестренка.

Старшие сыновья Рудковской от первого брака — приемный Андрей и родной Николай, уже выросли и все понимают, а вот Сашенька, который купается во всеобщей любви, может отнестись к «новому» ребенку с ревностью. Поэтому Яна специально для младшего сына купила необычную для мальчика игрушку — младенца и коляску.

Гном Гномыч (так зовут Сашу дома) сам пеленает пупса, кормит и катается в коляске. Он так привязался к игрушечному младенцу, что не разрешает никому дотрагиваться до него и все время просит окружающих не шуметь, ведь это разбудит малыша!

Этой информацией Рудковская поделилась со своими поклонниками в блоге, который ведет от имени своего младшего сына. И Подписчики вынесли однозначный вердикт: Саша готов к появлению братика! А лучше сестренки, ведь, получается, что Яна и Евгений воспитывают трех сыновей, а еще у Плющенко есть сын от первого брака. Так что теперь дело за дочкой! Но пока Рудковская демонстрирует идеальную фигуру на пляже без малейшего намека на «интересное» положение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх