На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Марина Хлебникова рассказала, как живет после гибели мужа

Певица дала предельно откровенное интервью «Каравану историй».

Марина Хлебникова А. Филиппов/ТАСС

Марина Хлебникова, которую внезапно обвинили в алкоголизме, дала предельно откровенное интервью журналу «Караван историй. Коллекция», в котором раскрыла все секреты своей жизни. В частности, она рассказала, как справилась с обрушившимся на нее горем: смертью мужа.

«Моя мудрая мама говорит, что жизнь непредсказуема, всякое может случиться. Ее подруга в пятьдесят шесть лет замуж вышла, причем это ее первый брак. Нашла свою половинку. «Но если ты здесь и сейчас можешь кому-то помочь словом или делом — бери и помогай не раздумывая», — добавляет мама. Горе это не слом, а стимул идти дальше. Ну а вес наберется потихоньку. Мне есть ради кого и ради чего жить. Просыпаюсь утром, за окном новый день, а вечером работа. Рядом родные и друзья. В компьютере появилась папка «Возрождение», там мои новые песни. Уже есть команда, бренд — «музыканты-звезды». Музыка та, которая — я это точно знаю! — сегодня нужна людям», — рассказывает певица. — Звонки, встречи, съемки, концерты... Жизнь моя кипит. Выпущу книгу своих стихов и даже триллер наконец допишу — давно собираюсь, да руки не доходят. А дальше видно будет. Болезнь моя никуда не делась, и я не знаю, сколько мне еще осталось. Да неважно сколько, важно — как.

Также артистка рассказала, как реагирует на обидные статьи в Интернете. «Когда читаю «Хлебникова похудела и постарела после смерти мужа», даже не обижаюсь, — говорит Марина. — Но тут же люди пишут: «Идиоты, не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, как Марина. И дай Бог, чтобы она выстояла и пела дальше, а вы сначала достигните того, чего смогла она, а потом комментируйте...» Моим зрителям вообще неинтересны злобные пасквили — приходят на концерт, слушают, поют со мной, поют вместо меня. А потом встают всем залом. Это для меня важно».

Читайте интервью с певицей в свежем номере журнала «Караван историй. Коллекция». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх