На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Шепелев сбежал из Москвы «к бабушке в деревню»

Телеведущий заинтриговал подписчиков кадрами из самолета.

Дмитрий Шепелев Instagram

Телеведущий Дмитрий Шепелев неожиданно объявил, что отправился в отпуск и, судя по всему, в одиночестве — без сына Платона и возлюбленной Екатерины Тулуповой. Шоумен опубликовал в Instagram кадры из самолета, рассказав, что ему удалось-таки улететь и путь он держит «к бабушке в деревню».

Однако точного места назначения Шепелев раскрывать не стал, предложив подписчикам угадать, куда же именно он направляется. «Умотал на моторном. Как же я скучал! И куда?» — подписал Дмитрий снимок из салона воздушного судна.

В Сети многие решили, что телеведущий полетел в жаркие страны по примеру коллег по цеху – на Мальдивы или в Дубай. Однако внимательные фоловеры отметили, что в качестве средства передвижения шоумен выбрал легкомоторный самолет, на котором он вряд ли сможет преодолеть расстояние до ОАЭ или островов. Более вероятно, что Дмитрий отправился на свою родину – в Белоруссию, где до сих пор живут его родители.

Известно, что Шепелев родился в Минске и первые шаги как ведущий делал на местном канале «5х5», куда устроился работать еще будучи школьником. Там же Дмитрий закончил университет, потом жил на Украине, и лишь в 2008 году Константин Эрнст позвал шоумена на Первый канал.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх