На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Татьяна Волосожар сменила партнёра

Олимпийская чемпионка стала участницей шоу «Ледниковый период».

В октябре в эфире Первого канала стартует шоу «Ледниковый период». В этом году в нем участвует олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар, ее партнером стал актер Евгений Пронин.

«Я очень хотела попасть в Ледниковый период, когда там участвовал Макс, и даже с некоторой ревностью наблюдала за его выступлениями. Но я была как раз беременна, и уже была далека от льда и тренировок и сконцентрирована на будущем материнстве. С другой стороны – мне очень хотелось участвовать, я всю свою жизнь тренировалась чуть ли не каждый день, а тут максимум на что способна – просто прогуляться, когда мой муж и партнер на льду катается каждый день. Чуть позже Макс вернулся как наставник на шоу «Ледниковый период. Дети», и я чуть-чуть помогала ему постановке номеров, была и судьей в своем время, но не участником. Мечта сбылась сейчас — все происходит вовремя, и как раз в этом году мне ужасно не хватает льда и выступлений! У меня потрясающий партнер Евгений Пронин, он очень быстро учится, и, я надеюсь, что мы дойдем до финала. Впрочем, если честно, хотелось бы победить».

Тренировки и подготовка к шоу уже идут, скоро начинаются съемки, само шоу планируется к запуску в эфир в октябре. 

Напомним, Татьяна Волосожар  в паре с Максимом Траньковым завоевала медали чемпионатов мира, Европы и России, а так же – две медали Олимпийских игр в Сочи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх